Scorpions

Объявление

Внимание!Капитанский состав ВЕСЬ должен быть ТУТ!В капитаны отбираются кандидатуры из зарегистрировавшихся на форуме!И баста!!! Anti.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scorpions » Офицерыыы Офицеррыыы » Крафты


Крафты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сильно заметно,что у нас в клане крафтеров как того нет  :angry:
к 60 левелу, близятся многие,включая миня  :shine:
Думаю надо бы,кому то взяться за крафты. :writing:
Антихрист наш - Алхимик :rain:
Есть желающие еще на 3 крафта? :blush:
Я могу за кузнеца взяться...
И вообще думаю,стоит организовать Клан поддержку тем кто раскачивает крафт, ибо оружие и шмот нужен всем  :idea:
Не знаю,думайте кароче :insane:

0

2

Согласен собираем ресы на крафт-здаем ответственному,
Скидывайте списки ресурсов которые нужны на крафт будем собирать)

0

3

Думаю стоит выложить список, того что тебе(крафтеру) нужно на раскачку
Соклановцы по возможности хранят в банке,и как накопят приличненько почтой или на руки,крафтеру :blush:
А он знает что с ними делать  :yep:

0

4

И так вот список чиго мне (Кузнецу) надо
Начнем со стрел  :shine: 
+20 к атаке - Пиломатериалы,Древесный уголь
+45 к атаке - Очищенная древесина, Каменный уголь

---------------------Кузнец---------------------

с 3-4 лвл кузнеца мне надо :

Дублённая Шкура,Концентрированный клей,Высокоуглеродистая сталь и Треснувший желтый нефрит - из этого буду делать луки.

ну и 4 левел Кузнеца :

Кожа,Треснувший нефрит,сильный клей,закаленная сталь и самое самое ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ - ЗАкалённая сталь

0

5

мдя, ребят опередили вы мя с вопросом крафта, просто человек 5 из всех, которых я приняла в клан я сама одела и воорудила при помощи крафта: просто крафтить только чтоб прокачать крафт и при етом продавать шмот в магаз как то скучно. одела я их мона сказать бесплатно: необходимые ресы докупала сама => крафт у мя кузнеца и портного 4 - 5 лвл, на месте стоит только ремесло: на него уже обычно ни денег ни ресов(, атекарь у мя 3 лвла, воть, бросать начатео не смогу я привыкла сама ся одевать и вооружать, поетому собираюсь и дальше качать крафт, по етому прошу извенить, но врятли смогу помочь вам с ресами. Вместо помощи с ресами предлагаю помощь в одежде и вооружении клана, канешн понимаю, что лвл крафта мне ещё нада поднять для большых лвлов, но думаю, что есь мне тож буит оказываться посильная помощь с ресурсами, то ето проблема вполне решаема :blush:  Воть) ваши "за" и "против" готова покорно выслушать :shine:

0

6

:writing: Ладно Фишка дохлая ))) я уже расскачал всё :)

0

7

Ладно соц опрос:я аптекарь ты кто?)Чтобы знать к кому обращаться?)

0


Вы здесь » Scorpions » Офицерыыы Офицеррыыы » Крафты